मैगजीन कवर पर बहुत क्यूट कपल बने नजर आए ऋचा और अली

मैगजीन कवर पर बहुत क्यूट कपल बने नजर आए ऋचा और अली

बॉलीवुड में अपनी बेहतरीन जोड़ी के लिए मशहूर होने वाले ऋचा चड्ढा और अली फजल को लोग जमकर प्यार देते हैं. दोनों की जोड़ी हमेशा ही चर्चाओं में बनी रहती है. दोनों ने अब तक कई बेहतरीन फोटोशूट्स भी करवाए हैं. ऐसे में हाल ही में एक बार फिर दोनों साथ दिखाई दिए हैं. जी दरअसल, ब्राइड्स टुडे के जून-जुलाई संस्करण के लिए एक भव्य पत्रिका की शूटिंग में, ऋचा चड्ढा और अली फजल दोनों कलाकार नजर आए हैं और दोनों ने अपनी प्रेम कहानी को बयां किया है.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

आप देख सकते हैं इसमें वह कहानी है कि वे सबसे अच्छे दोस्त से जीवन साथी कैसे बने. जी दरअसल ऋचा चड्ढा और अली फजल अप्रैल में शादी करने वाले थे, लेकिन शादी के लिए चल रही कोरोना महामारी के कारण शादी को आगे बढ़ा दिया गया. वहीं देश में लॉकडाउन लगने से कुछ हफ़्ते पहले, एक साथ कवर शूट में, दोनों की एक खूबसूरत तस्वीर आई जो इस समय ऋचा ने शेयर की है. आप देख सकते हैं इस तस्वीर में ऋचा हर बार की तरह खूबसूरत साड़ी में दिखाई दे रहीं हैं. वैसे इससे यह अंदाजा लगाया जा सकता है कि वह कितनी खूबसूरत दुल्हन के रूप में दिखेगी. अली भी बेहतरीन नजर आ रहे हैं.

ऋचा ने फोटो को शेयर कर लिखा है- '#Repost @bridestodayin presenting the Brides Today June-July 2020 Issue, featuring the first of our Guest Editors, Richa Chadha (@therichachadha ) and Ali Fazal (@alifazal9 ). Head to the link in bio to download your free copy of our June-July 2020 issue NOW.Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra)Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem)Fashion director: Mohan Neelakanthan (@mohanneelakantan)Deputy editor: Jahnavi Prasad (@jahnaviprasad) Contributing editor: Sandipan Dalal (@sandipandalal)photographer: Kay Sukumar (@kay_sukumar)Makeup: Harry Rajput (@harryrajput64)Hair: Flavien Heldt (@flavienheldt) at Faze Management (@fazemanagement)Photographer’s agency: (@fazemanagement)Production: P. Productions. (@p.productions_)Fashion assistant: Shruti Joshi (@shrutijoshi21)Fashion intern: Yashna Jain (@kouchpotateaux)Location: JW Marriott Mumbai Sahar (@jwsahar)Richa Chadha (@therichadha) wears a sari and blouse, Jayanti Reddy (@jayantireddylabel) at Ensemble. Necklaces, Rare Heritage. (@rareheritage) Ali Fazal (@alifazal9) wears a sherwani and kurta, Raghavendra Rathore (@raghavendra.rathore) Ring, his own.वैसे खबरें यह भी हैं दोनों इसी साल नवंबर या दिसंबर के महीने में शादी कर लेंगे.

नेपोटिज्म पर छलका इस स्टारकिड का दर्द, कहा- '9 साल तक...'

महिला की पिटाई का वीडियो देख भड़कीं नेहा धूपिया, गुस्से में कही यह बात

कुणाल खेमू के समर्थन में आया यह एक्टर, कहा- 'सिस्टम कब फेयर होगा'