West Bengal (2021)

Total Seat : 292

Alliance Name Lead Won
TMC 3 210
BJP+ 1 76
SANYUKT MORCHA 0 1
OTHERS 0 1
Total 4 288

Tamil Nadu (2021)

Total Seat : 234

Alliance Name Lead Won
AIADMK+ 2 64
DMK+ 14 119
MNM 0 0
OTHERS 5 30
Total 21 213

Kerala (2021)

Total Seat : 140

Alliance Name Lead Won
LDF 47 14
INC 2 21
BJP+ 1 0
OTHERS 45 10
Total 95 45

Assam (2021)

Total Seat : 126

Alliance Name Lead Won
BJP+ 0 60
INC+ 0 29
URF 0 9
OTHERS 0 26
Total 0 124

Puducherry (2021)

Total Seat : 30

Alliance Name Lead Won
BJP+ 0 16
INC+ 0 8
OTHERS 0 6
Total 0 30

Latest Update

  • नंदीग्राम में फिर एकबार पलटी बाजी, शुभेंदु आगे ममता हुयी पीछे
  • TMC उम्मीदवार की 25933 वोटों से साथ हुई जीत
  • सिंगुर में बेचाराम मन्ना को हासिल हुई जीत
  • पश्चिम बंगाल से TMC के फिरहाद हाकिम को मिली जीत
  • नंदीग्राम में ममता का बोलबाला, 1200 वोटों से शुभेंदु अधिकारी को दी मात
  • असम से बीजेपी के चंद्रमोहन पटवारी ने हासिल की जीत
  • DMK के M K स्टालिन को मिली जीत
  • नंदीग्राम में 17वे राउंड की जारी है काउंटिंग, ममता लगातार शुभेंदु अधिकारी से आगे
  • नंदीग्राम में 820 वोटों से आगे निकली ममता बनर्जी
  • नंदीग्राम में शुभेंदु और ममता के बीच कड़ी जंग
  • Read More

    Major Seats

    Seat Name Candidate Name Votes Rival Candidate Name Votes
    NANDIGRAM SUVENDU ADHIKARI (BJP) 109673 MAMATA BANERJEE (AITC) 107937
    JADAVPUR MOLOY MAJUMDER (AITC) 97152 SUJAN CHAKRABORTY (CPI(M)) 58666
    CHANDITALA YASH DASGUPTA (BJP) 61620 MOHAMMED SALIM (CPI(M)) 37005
    PURULIA SUDIP KUMAR MUKHERJEE (BJP) 88899 SUJOY BANERJEE (CPI(M)) 82134
    MEDINIPUR JUNE MALIA (CPI(M)) 119964 TARUN KUMAR GHOSH (CPI(ML)) 12565
    KHARAGPUR DINEN RAY (CPI(M)) 109250 SK. SADDAM ALI (CPI(ML)) 11156
    KHARAGPUR SADAR HIRANMOY CHATTOPADHYAYA (BJP) 79129 REETA SHARMA (INC) 10705
    KANTHI UTTAR TARUN KUMAR JANA (AITC) 103116 SUTANU MAITY (CPI(M)) 6432
    KANTHI DAKSHIN ANULUP PANDA (CPI) 97499 JYOTIRMOY KAR (AITC) 87257
    BAGHMUNDI SUSHANTA MAHATO (AITC) 75245 NEPAL MAHATA (INC) 50615
    MAJULI SARBANANDA SONOWAL (BJP) 70618 RAJIB LOCHAN PEGU (INC) 28047
    NAZIRA DEBABRATA SAIKIA (INC) 51905 MAYUR BURAGOHAIN (BJP) 51243
    DULIAJAN TERASH GOWALLA (BJP) 54376 DHRUBA GOGOI (INC) 46392
    NAHARKATIA TARANGA GOGOI (BJP) 46999 LURINJYOTI GOGOI (AJP) 4058
    THATTANCHAVADY N. RANGASWAMY (BJP) 12646 K. SETHU SELVAM (CPI) 7355
    YANAM N. RANGASWAMY (BJP) 16228 GOLLAPALLI SRINIVAS ASHOK (INC) 13
    KADIRKAMAM S.RAMESH (BJP) 17359 P. SELVANATHAN (INC) 5409
    HARIPAD RAMESH CHENNITHALA (INC) 70056 R. SAJILAL (CPI (M)) 57251
    MANJESHWAR A K M ASHRAF (CPI (M)) 65190 K. SURENDRAN (BJP) 64000
    KOLATHUR M. K. STALIN (DMK) 104305 KOLATHUR J. ARUMUGAM (AMMK) 65190
    KOVILPATTI KADAMBUR C. RAJU (AIADMK) 67970 T. T. V. DHINAKARAN (AMMK) 55729